Вверх страницы

Вниз страницы

Альтернатива Мира КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернатива Мира КВ » PR » Ваша реклама #1


Ваша реклама #1

Сообщений 221 страница 240 из 268

221

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … =7#p409018

http://forumstatic.ru/files/000a/de/50/31703.png
Стая Ядовитого тумана. | Стая Призрачных следов. | Стая Нежити. | Сюжет. | Акции.
Ядовитый туман:

Если рядом брат по стае, то тебе не страшно ничего. Вместе эти волки сила и единый организм. Они любят и ценят каждого члена стаи, а когда нападает враг, то желание спасти не только свою шкуру объединяет их в непобедимую стихийную силу. Главное отличие от остальных - сплоченная и дружественная обстановка. Волки Ядовитого Тумана отличаются от других хитростью, скрытностью, атлетической слаженностью, нестандартными взглядами на ведение боя и обучение волчат.

Призрачные следы:

Куда не посмотри каждый строптив и свободен в душе. Не хочет подчиняться. Силен и смел. Независимый. Но вместе волки Призрачных следов - несокрушимая команда. Они только начинают узнавать что-то о правилах и законах, поэтому вожак, не стесняясь, использует силу и добивается своего любым путем. Сильная лапа в стае обеспечивает шаткий порядок, который постепенно входит в привычку. Главное преимущество стаи - незаметность, хитрость, ловкость и в тоже время не агрессивность, способность не вмешиваться в конфликты. Они достаточно умны, чтобы держать нейтралитет.

0

222

http://wolvesdawn.rolbb.ru/viewtopic.ph … =13#p24819

У волка амнезия. Он не помнит своих друзей и близких, не помнит даже врагов, из-за чего придумывает для себя новую роль и новый мир. Ведёт себя экстравагантно, порой отрицая такие благодетели, как доброта и сострадание. Принимается стаей за чудака

Убийца, при чём кровожадный. В стае его ещё называют Мясником за любовь к потрошению жертвы. Неаккуратен, оставляет после себя много окровавленных кусочков там и тут, чем вызывает отвращение у эстетов. Раньше состоял в банде некого Черепа.

Спокойствие удава - одна из твоих отличительных черт. Но вот почему-то, ты до сих пор один, возможно, в тебе не хватает искорки жизни? Ведь с того момента  как я ушла, ушел и ты. Спасибо твоему прелестному характеру и принципам, ведь  ты не дал мне умереть.

Надоедливый, крикливый, он постоянно вертится вокруг сильных мира сего, пытаясь показать себя. Считает себя самым ловким, смелым и умелым, хотя на самом деле довольно неуклюж и, по молодости конечно, чересчур самоуверен.

Крупный мощный зверь с серым цветом шкуры, мрачной душой и размытой биографией. Прошлое он помнит урывками, известно лишь то, что его нашли Порченые недалеко от своих владений и признали в нём своего брата по несчастью.

Миролюбивая, сознательная. Порченные отвели её в свою стаю, где заставляли охотиться вместе с ними, не спуская с самки глаз. В целом можно сказать, что она покладиста, миролюбива и осторожна, но территории своей новой стаи защищает теперь ревностно.

0

223

КВ: Предсказания Звезд | CW Predictions Of Stars Доброго времени суток, странник! Скучаешь? Рады предложить тебе одну ролевую по серии книг Коты Воители, название которой ты уже видел выше. А сокращенно она называется КВ ПЗ. Гостям и Странникам не виден весь форум, поэтому намного удобнее будет написать анкетку :з у нас есть различные игры, конкурсы и прочие развлечения. С нами тебе не будет скучно! =) Заходи! тык*
взаимка

0

224

http://sd.uploads.ru/u5drN.png
http://deadwolfworld.mybb.ru/viewtopic. … p;p=4#p476

Отредактировано Жуткозвёзд (18-08-2014 12:26:38)

0

225

http://sf.uploads.ru/67teJ.jpg
http://nast.mybb.ru/viewtopic.php?id=57&p=9#p1069

Отредактировано Жуткозвёзд (18-08-2014 12:39:44)

0

226

http://s1.uploads.ru/i/noXt7.gif
http://fantezigra.rolka.su/viewtopic.ph … =5#p494699

Отредактировано Жуткозвёзд (18-08-2014 12:56:48)

0

227

Привествую тебя, странник!

http://sd.uploads.ru/mcCvu.png

Наша ролевая - это попытка востановить ту старую атмосферу комфорта, которую вы могли наблюдать в первый ролевых играх. У нас нет жестких правил и минимумов написания постов, у нас не замысловатый, но достаточно интересный сюжет и не кусающаяся администрация.

Так чего же ты ждёшь? Присойденяйся!
http://forest1.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p362

Отредактировано Жуткозвёзд (18-08-2014 13:08:38)

0

228

http://s6.uploads.ru/GN8Oq.png
Коты-Воители: Время Вперёд!

Стоп. Пожалуйста, не прокручивай рекламы дальше, а остановись на секунду, и обрати своё внимание на это объявление.
Ищешь хорошую ролевую про старых-добрых Котов-Воителей, где всё ещё сохранены традиции, но также присутствует что-то новое, интересное? Мы рады предложить тебе нашу ролевую, где администраторы - добрые, отзывчивые, талантливые и понимающие люди, где дизайн прост и не перегружен режущими глаза кнопками или мигающими со всех сторон картинками, где главное в людях - доброжелательность и взаимопонимание. Мы не называем себя особенными, крутыми, самыми лучшими или универсальными: на просторах Интернета полно таких. Мы рады лишь тому, что мы есть, а если ты захочешь быть с нами - также с радостью приютим тебя. Всю информацию о правилах, сюжете и игре ты сможешь найти на нашем форуме.

http://lolo.mybb.ru/viewtopic.php?id=61 … =54#p37721

Отредактировано Жуткозвёзд (18-08-2014 15:13:24)

0

229

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.
http://misterium-rpg.ru/viewtopic.php?i … 21#p308560

Отредактировано Жуткозвёзд (20-08-2014 09:18:38)

0

230

Два Мира: Война за Пространство и Время
http://sd.uploads.ru/T2oSM.png
Больше нет земель Ууу. Осталось раздавить лишь сбежавшие остатки букашек.

http://timeandspace.rusff.ru/viewtopic.php?id=21#p35

0

231

http://savepic.org/5936544.jpg

Стоп!
Остановись, не прокручивай рекламу дальше. Послушай, что я тебе скажу. Я - кот-воитель, который живет в Лесу. Я - кот-воитель, что видел многое. Я - кот-воитель, который следует традициям, повинуясь воинскому закону и своему предводителю. Я пришел с CW|СОЛ, чтобы рассказать тебе о нас.
А в нашем лесу твориться такое! Ведь мы всё - от маленького котёнка до почётного и ворчливого старейшины - до этих пор считали Кровавое племя сказкой! Но они существуют на самом деле и мы убедились в этом в ночь совета. Всё шло хорошо, пока не пришли они... Началась страшная бойня, коты падали замертво один за другим, а поляна стала красной от крови. То страшное сражение, тот кровавый совет длился до первых лучей солнца - до утра мы бились с врагами, пока не поняли, что это не решит ничего... Поэтому договорились о перемирии на четверть луны, чтобы набраться сил перед боем и сыграть в "кровавые прятки".
Это время подходит к концу - приближается сражение, в котором победитель выиграет право на жизнь в лесу!]

http://sunluch.koti-voiteli.ru/viewtopi … p=11#p6901

0

232

Эльфийская песнь

http://savepic.net/5773856.png

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

http://elf-lied.ru/viewtopic.php?id=435&p=24#p35996

0

233

В игру требуются:

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0720/ed/cec63950bc1faa7ddb47d957423479ed.gif

Вильхельм  Йесперсен | Vilhelm Jespersen
(~29-35 лет)
Человек (Высший), Ривелен, Лидер Южного фронта.

Йесперсен около восьми лет назад сменил на троне своего старшего брата, который трагически погиб. Вдохновленный примером своей самой настоящей династии, Вильхельм довольно быстро стал образцовым Лидером.
Йесперсен полон сил и жизненной энергии, оптимистичен, любит и ценит своих сограждан. Хотя, доля цинизма, как побочный эффект профессии, в нем есть.

Knuckles the Echidna | Наклз Ехидна (19 лет)
Наклзу так же "повезло" упасть совсем одному, в чужую страну на чужой планете. Легче стало только когда он понял, что антропоморфные животные здесь не в новинку, и только при ближайшем рассмотрении очевидно его различие с гражданскими фурри. Ехидне так же предстоит отыскать своих друзей, но пока его самого отыскали здешние зной и правительство.

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0728/79/1ead7e4a2ef0264bdbaa7aba8e390479.gif

http://sonic.roleforum.ru/viewtopic.php … p=30#p3837

0

234

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://sd.uploads.ru/AsJx5.png
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=73 … =25#p48385

0

235

ИСТОРИЯ | КАРТА МИРА | ПРАЗДНИКИ | ОБУЧЕНИЕ | ВЕРА | НАВЫКИ И УРОВНИ
http://savepic.org/5688458.jpg
❖❖❖
Котам нужна живая мышь,
Их мёртвою не соблазнишь.
(Гёте."Фауст")

http://cwmor.rolbb.ru/viewtopic.php?id= … p=24#p3227

0

236

http://sd.uploads.ru/v14HK.png
О ролевой | Группировки | F.A.Q. | Шаблоны анкет

http://dogheart.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=12#p754

Отредактировано Жуткозвёзд (27-08-2014 21:49:14)

0

237

The first or last
http://sd.uploads.ru/t/ZR2zp.jpg
Быстро-быстро бегут ручейки-года,
Все смешав: и легенды, и быль.
Но с камзолов у нас уже никогда
Не сойдет ипподромная пыль.
(с) Б.Г. Бызов

http://horserasing.mybb.ru/viewtopic.php?id=109#p1616

Отредактировано Жуткозвёзд (27-08-2014 21:51:48)

0

238

http://savepic.org/5896585m.png

http://savepic.org/5878153m.png

Что такое СКЛ? И что в них такого особенного? Почему из всех форумов по котам-воителям я должен выбрать именно Следы Кошачьих Лап? Ты можешь бесконечно долго задавать себе подобные вопросы, но ответы можно получить только зарегистрировавшись у нас. Пополнив наши дружные ряды и получив гордое звание СКЛ-шника, ты непременно прочувствуешь теплую атмосферу нашего форума, куда хочется возвращаться снова и снова. А потому - не задавай себе лишних вопросов и смело нажимай на кнопку регистрации! Ведь, возможно, именно ты вскоре пополнишь нашу коллекцию фантиков "Следы - это..."? 

http://savepic.org/5872011m.png

http://murchanie.rusff.ru/viewtopic.php … =18#p11889

Отредактировано Жуткозвёзд (27-08-2014 21:54:25)

0

239

http://savepic.org/5936544.jpg

Стоп!
Остановись, не прокручивай рекламу дальше. Послушай, что я тебе скажу. Я - кот-воитель, который живет в Лесу. Я - кот-воитель, что видел многое. Я - кот-воитель, который следует традициям, повинуясь воинскому закону и своему предводителю. Я пришел с CW|СОЛ, чтобы рассказать тебе о нас.
А в нашем лесу твориться такое! Ведь мы всё - от маленького котёнка до почётного и ворчливого старейшины - до этих пор считали Кровавое племя сказкой! Но они существуют на самом деле и мы убедились в этом в ночь совета. Всё шло хорошо, пока не пришли они... Началась страшная бойня, коты падали замертво один за другим, а поляна стала красной от крови. То страшное сражение, тот кровавый совет длился до первых лучей солнца - до утра мы бились с врагами, пока не поняли, что это не решит ничего... Поэтому договорились о перемирии на четверть луны, чтобы набраться сил перед боем и сыграть в "кровавые прятки".
Это время подходит к концу - приближается сражение, в котором победитель выиграет право на жизнь в лесу!]

http://sunluch.koti-voiteli.ru/viewtopi … p=12#p7274

0

240

http://s8.uploads.ru/0JM1W.png
http://ef.mybb.ru/viewtopic.php?id=194&p=45#p14290

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



23 °С
Облачно


1. Пост должен содержать не меньше 1000 символов.
2. Он должен быть оформлен грамотной русской речью,
без использования жаргонных и сленговых выражений.
3. После таких знаков, как двоеточие, запятая, точка и
точка с запятой (: , . ;) ставится пробел.
4. В панели управления присутствует значок с буквой
"W": в нём вы увидите, как оформляются на письме ваша
и чужая речь, а также ваши мысли.




Вы здесь » Альтернатива Мира КВ » PR » Ваша реклама #1