Вверх страницы

Вниз страницы

Альтернатива Мира КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернатива Мира КВ » Гостевая » Книга Отзывов и Предложений


Книга Отзывов и Предложений

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Здесь любой гость, посетивший КВА может оствить отзыв о нём или предложение, как можно разнообразить игру или улучшить форум.

0

2

Доброе время суток!
У вас довольно знакомое имечко, господин гл. администратор! Не помните Каплю с "КВ: СП"? Если помните, буду рада присоединиться к проекту =)

0

3

Капля написал(а):

Доброе время суток!
У вас довольно знакомое имечко, господин гл. администратор! Не помните Каплю с "КВ: СП"? Если помните, буду рада присоединиться к проекту =)

Как вы нашли меня?
Я буду счастлив, если вы присоединитесь к проекту!

0

4

Здравствуйте.
Хотелось бы поподробнее узнать о вашем мире. В чем, так сказать, заключается сама альтернатива?
И где расположен список племен? Ссылка в таблице не действует.

0

5

Смеемся

Смеемся написал(а):

Хотелось бы поподробнее узнать о вашем мире.

Итак, внимание:
Грозовое племя настолько стало "одомашненным" и разношёрстным, что другие объединились и кокнули кучу бродяг и бывших домашних кисок. Те похныкали и разбрелись по своим старым гнёздам, кто ударился в бега, а старые добрые три оставшиеся и известные нам племени стали единственными во всём лесу. Это - племя Ветра, Речное племя и племя Теней. Освободившееся территории бывшего Грозового племени, а ныне - изведённого на корню сборища жалких домашних и бродяг, поделили более-менее поровну, однако, оставив нетронутыми сам лагерь Грозовых котов, да заброшенную Тропу Двуногих с их гнездом. Коты племени Ветра приспособились к охоте в приграничной рожице, а племя Теней удачно схапало себе все приграничные полянки. Затем Двуногие свалили с земель и оставили кучу заброшенных домишек. В одном из амбаров у Озера поселились крысы, которые теперь досаждают лесным воителям (преимущественно - Речным, ведь это - их территория по новому разделу).
Всё обстоит так.

Смеемся написал(а):

И где расположен список племен? Ссылка в таблице не действует.

Теперь действует, извиняемся :с

0

6

Фейерверк
А может добавишь раздел - "Фан-клубы" или "Группы"?
Ну как в вк)

0

7

Грач
Лал, ну фигли ты пишешь в Гостевую :D
Да, добавлю, только не делай так больше.

0

8

Фейерверк
Окейюшки

0

9

привет!
в объявлении ссылка на шаблон анкеты ведёт в никуда :с
и вручную его я не нашла, из чего сделала вывод, что раздел с регистрацией закрыт для гостей. не могли бы вы открыть его, а то я тут персонажа хочу попробовать посочинять, но без шаблона анкеты это делать крайне неудобно, хоть на всех ролевых шаблоны и содержат в себе примерно одинаковые пункты.

0

10

Добрый день, ниже я скину шаблон анкеты и описание по его заполнению:
В описании, как заполнять анкету во внешности, характере и биографии в конце указанно количество минимальных строк.

Код:
[b]Имя и цепь имён:[/b]

[b]Должность в племени:[/b]

[b]Пол:[/b]

[b]Возраст:[/b]

[b]Внешность:[/b]

[b]Характер:[/b]

[b]Биография:[/b]

[b]Связь:[/b]

[b]Как оцениваете форум?:[/b]

Имя и цепь имён:
Ваше имя, данное вам с рождения или, в случае с лесными котами, преобразованное из данного с рождения. Для домашних котов и одиночек выбор имени погуще, нежели для лесных воителей, однако не огорчайтесь, у воителей племён тоже могут быть имена, связанные с рукотворными явлениями/предметами из обихода Двуногих. Однако, если ваше имя достаточно специфично, то подумайте, а как вашего кота привело к нему? Также  тем, у кого есть цепь имён (а это только бывшие или нынешние лесные воители), необходимо добавить её в этот пункт.
Должность в племени:
С этим пунктом поаккуратнее, ведь если вы одиночка или домашний кот, то у вас и нету никакого племени, в котором могла бы быть ваша должность. Этот пункт могут пропускать все, кроме лесных котов. Сюда необходимо вписать, кем вы являетесь в племени: котёнком, целителем, воителем, глашатаем и т. д. Важно также указать, в каком племени вы занимаете эту должность.
Пол:
Надеюсь, тут всё ясно. До виртуозности оригинальные ответы по типу "Деревянный))0" не принимаются.
Возраст:
Здесь вы должны написать, сколько лун (то бишь месяцев) вашему коту. В случае, если он домашний, одиночка или бродяга, допускается заполнение пункта, исчисляя возраст в годах и месяцах.
Внешность:
Это первый непростой пункт в анкете. Здесь от вас требуется проявить вашу способность к описанию предметов или же субъектов. Описывать вам придётся не какое-то там дерево, а вашего персонажа: его шерсть, глаза, хвост, лапы грудку и даже левый коготок на задней правой лапе. *Мы не жалуем котов с кучей непонятных иероглифов/цветочков/солнышек/змеек на боках или лапках, странный окрас шерсти даже для домашнего (красные, жёлтые, синие и зелёные шкуры - это бэд), а также котов с гетерохроией (из прикольной редкости сделали клише :с). Помните: каким вы его здесь опишите, таким его и будут видеть те, кто с вами будет играть. Минимальная длина описания - 4 строки.
Характер:
Этот пункт труднее предыдущего по той причине, что проще представить кота, чем его характер. Ваш персонаж должен обладать не только обворожительными клыками и блестящими глазами, но и хоть какими-то характерными лишь для него чертами. Пусть это будет что угодно: боязнь высоты, страх перед Чудищами Двуногих, привязанность к собственному хвосту или склонность к шизофрении. Главное, что это будет ваш персонаж, сделанный с помощью вашей фантазии. Кот должен быть расписан как минимум на 5 строчек.
Биография:
А здесь одновременно и легко, и трудно. Это история жизни вашего персонажа. То есть все моменты его жизни, начиная от рождения и заканчивая настоящим. Здесь могут возникнуть какие-то трудности, а может пройти всё проще, чем с предыдущими пунктами вместе взятыми. Писать какую-то историю легче, чем расписывать цвет шерсти и глаз любого кота. Минимум для этого пункта - 6 строк.
Связь:
Если случится что-то непредвиденное... То нам нужно будет сообщить вам об этом. Ничего лучше, чем ссылка на ваш профиль ВК или skype не найти, но подойдут и ваше мыло.
Как оцениваете форум?:
Это никак не повлияет на вашу анкету, чисто по-братански спрашиваем, может быть, нужно что-то подправить с:

0

11

Предлагаю вам рассмотреть третий шаблон вашей рекламы. С ним явно не все в порядке.

0

12

Укоризна
Доброго вам времени суток, спасибо что заметили эту ошибку и указали на нее. Все исправлено)

0

13

Добра вам уважаемые. Подскажите новичку где у вас расположена тема для гостей, пожалуйста.

0

14

Лунноглазая
Вы сейчас в ней с:

0

15

Эм О_о но это ведь книга отзывов и предложений...
У меня такой вот вопросик... Есть ведь породы домашних кошек крупных размеров, да и пожизнево, могу сказать, что в природе встречаются помесные коты от встреч домашних кошек и диких собратьев (камышовых котов как вариант)
Можно ли  к вам попасть  как кошка породы саванна, чауси ну или полукровке? Или подобные коты(кошки) у вас не принимаются?

0

16

Лунноглазая
Я её просто так назвал. В честь книжки, которая есть в каждом магазинчике РФ и вложена в стендик http://s3.uploads.ru/t/s78zI.gif
Камышовых котов - знаем, плавали.
Кошки породы саванна оч похожи на Оцелотку из канона (не считая размеров). Так что вполне ок, но если вы хотите акцентировать внимание именно на том, что кошка породистая, это - другое дело. Главное, чтобы ваши описания кошки не выходили за определённые рамки. Если вы будете полностью домашней, то надо будет это как-то отыграть. А если далеким потомком, тут и отыгрывать не стоит, примем такого полукровку.

0

17

Ммм спасииибо, и у меня такой вопрос, кто вам больше нужен, и в какое племя?

0

18

Лунноглазая
в Речном племени только один предводитель, ему не помешала бы компания)
в племенах Ветра и Теней нет предводителей, в Ветре еще и глашатая, в принципе нужны все и везде)

0

19

Здравствуйте, день добрый. Зашла к вам на форум и не удержалась от критики. Если обижу какими словами, прошу не винить, язычок у меня острый. Начнём:
1. Сюжет. Его попросту нет. Как вы собираетесь играть, если не имеете хоть какого-то плана? Какие драконы, что за зомби?! У вас Коты-Воители или кто? Лучше я тут промолчу.
2. Тема с картой. Что это за "Ля-ля-ля", "Жу-жу-жу"?! Минута молчания в честь недоделанной карты.
3. Половина тем закрыта для гостей. Вопрос: зачем? Нет, я понимаю, что племенные темы можно и даже нужно скрывать, но анкеты-то зачем? .-.
4. Ваша манера общаться. Да, вы скажете, что уже знакомы и всё такое, но подумайте как это выглядит со стороны, тем более, когда вы обсуждаете рабочие вопросы в простых темах. Админки у вас что-ли нет?
Остальные темы я не видела, т.к. не регистрировалась, но скажу лишь одно - чтобы поднять форум вам нужна помощь, причём очень большая. Я не спорю, у вас вполне есть опыт, но даже он мал. Удачи вам, понаблюдаю ещё.

0

20

Критикантка
Ну и на этом спасибо.
1. Знаем.
2. Позор мне. ×
3. Анкеты открою ×
4. А вот это не догоняю.
А вообще, спасибо большое за комментарий (:
Пойду исправлять все "косяки".
В этом сообщении буду отмечать исправленное.

0


Вы здесь » Альтернатива Мира КВ » Гостевая » Книга Отзывов и Предложений