Вверх страницы

Вниз страницы

Альтернатива Мира КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернатива Мира КВ » Архив анкет » марионетка леса`


марионетка леса`

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Внешность кошки вам представит выдуманный старейшина Племени Теней.

Имя и цепь имён:
Шалость - Игрушка - Марионетка - Шалость Звёзд - Алиса.
Должность в племени:
Котёнок Племени Теней.
Пол:
Кошка
Возраст:
(Ещё не родилась)
Внешность:
«Когда солнце заходит, оно окрашивает верхушки деревьев и горы алым цветом, он настолько ярок, что более напоминает капельки крови. Даже вода в озере становится немного розоватой. А солнце принимает янтарный оттенок, напоминая золото».
Старый кот с удивлением посмотрел на вас, но спорить не стал и просто показал лапой на небольшую подстилку из мха, там: выделялось алое и маленькое пятнышко. Старый кот предложил вам подойти ближе, на что вы охотно согласились. И вот, вы стоите над беспомощным комочком, который является одной из частей будущего племени. Как оказалось, этот комочек - кошечка. Малышка ещё не успела открыть глаза, а вы собрались с ней поиграть. Старейшина грозно зашипел на вас, предупреждая, чтобы вы не трогали кошечку. Тогда вы спрашиваете её имя, на что старейшина неохотно вам отвечает - "Шалость". Вам становится интересно, почему её так назвали, старейшина усмехается и начинает свой рассказ:
- Её назвали Шалостью прямо во время родов, поскольку она своей окраской целителя и мать чуть до смерти не довела. Мне тогда было очень весело наблюдать за этой картиной! - Искреннее ответил вам кот.
Хоть рассказ был и совсем коротким, вы до сих пор заинтересованы этой малюткой. Вы просите старейшины, подробнее рассказать по внешность Шалости. Старик кивает и продолжает:
- Ну, про алую шерстку я уже тебе всё сказал, но я забыл добавить, что на шкурке этой малышки присутствуют и другие цвета. К примеру, между её глазок идёт полоска более тёмного оттенка, которая затем спускается к носу, тем самым образуя клювик.  Судя по размерам, у Шалости будут длиннющие лапы и хвост, а также крепкое телосложение. Ты обратил внимание на усы этой малышки? Нет, ну тогда объяснюсь. Они тоже разноцветные, вон белый усик, а левее чёрный, теперь увидел? - Старейшина на миг посмотрел на котёнка и постарался приподнять лапку крошки. - О, смотри, у неё и подушечки лап тоже цветные! Смотри - чёрный пальчик, белый пальчик, чёрный, белый! А подушечка лапы вперемешку с чёрным и белым. Готов поспорить, что и другие лапки кошечки, необычных расцветок. Давай немножко отдохнём от этого дела, а я пока найду ещё интересные приметы у этой малютки, идёт?
Вы даете утвердительный кивок, после чего садитесь и начинаете ждать. Тут старейшина радостно подбегает к вам.
- На правой передней лапке у Шалости крохотное чёрное пятнышко в форме цветка, а ведь это очень приметная вещица на её шерстке! Никогда не потеряем среди других котов, даже если изменится её запах. - Затем старейшина снова отправляется к котёнку и начинает тщательно рассматривать его. Теперь, чтобы старейшина к вам не бегал, вы решаете сами подойти к нему. И тут вы замечаете. - Смотрите, а ведь вся её спинка располосована еле заметными полосками. - Старейшина громко ахает, когда обращает на это внимание. - Ты прав, я думаю, что это последняя деталь на её шерстке, поэтому давай оставим котёнка в покое, пока не вернулась её мать с отцом, а то нам здорово влетит! - Вы послушно слушайтесь старейшины и исчезаете на главной поляне.
Характер:
«Скажете ангел – далеко ошибётесь. Назовёте дьяволом – попадёте лапой в небо. Эту кошку можно назвать нейтралитетом. Она не ко всем добра, не ко всем жестока».
Характер от 0 до 6 лун.
В этом возрасте характер Шалости нечем не отличается от других котят, ну если только своими причудами Шалость иногда пугает своих ровесников. Сейчас Шалость очень любопытная и легко может ввязаться в неприятности. Кошечка щедрая и великодушная, что с возрастом пройдёт. Немного пылкий и взрывной характер - вот что пугает окружающих, но для малышки это не впервые, поэтому она просто не обращает должного внимания на всякую мелочь. Эта кошечка упёрта как баран, будет настоять на своём и ни за что не сдастся, пиши - пропало! Если завязал с ней спор. Ещё она полная энтузиазма и слишком уверенная в себе. Шалость не любит выполнять чьи-то приказы, нет, она уважает Воинский Закон, но очень не любит, когда ей приказывают, вроде такого: иди и принеси то, сделай сё.
Характер от 6 до 9 лун.
Кошечка уже подросла и стала оруженосцем, все ей гордятся, только сама она в печали. Опечалена тем, что жизнь ей кажется очень пресной, скучной. Единственным утешением является добрые и заботливые родители. Всё, что сейчас требуется кошечке - это поддержка со стороны друзей, но никак не родственников. С временен, это глупое мнение о жизни пройдёт и всё встанет на свои места. А до этого момента, Игрушка будет отрицательным персонажем, крошка будет вечно буянить, за что получит кличку: Бунтарка. Которая в будущем тоже исчезнет. А пока стоит ожидать только лучшего, поскольку постоянные лекции отца выводят Игрушку из себя и открывают в ней более тёмные черты, такие как: властолюбие,  жестокость, беспощадность, непокорность, но самая страшная - это желание драки, то есть кровопролитие. Из-за этого Игрушка будет устраивать постоянные потасовки и драки.
Характер от 9 лун.
Это заключительная часть характера, который навсегда сохранится в кошке. С возрастом Игрушка станет целеустремлённой и более внимательной к другим, чуткой. Ещё в ней откроются самые замечательные качества: общительность, остроумие. Минусом кошки будет являться однолюбие, если она кого-нибудь полюбит, то это на всю жизнь. Терпеливая и скромная кошка, также будет и серьёзной особой. С младших годов у неё осталась самоуверенность, наглость и властолюбие, главное надеяться, чтобы последнее качество не пробудилось в её душе.
Биография:
Ну, а родится это милое создание в Лагере Племени Теней, в обычный день одного из самых прекрасных сезонов. Пока остается только ждать появления этой малышки на свет, возможно, что судьба у неё будет лёгкой, хотя, кому я это говорю, у кого она лёгкой была? Вот именно, пока только у нуля. Могу только сказать, что знаменательные дни в жизни этой крохи точно произойдут, ведь её характер оставляет желать только лучшего. Но даже если кошечке передался характер отца, то по крайне мере не вся его часть, потому что тот кот имеет при себе ещё и элегантность, а также её папаша чересчур предан Воинскому Закону и никогда не осмелится пойти против него (так считает сама кошка.) Мать же - обычная воительница, которая не таит внутри себя злобу или ненависти к кому-либо.
Связь:
Ну как бы это я, Серенада)
Как оцениваете форум?:
Интересно:3

(Анкету заполню чуточку позже, проверьте пока внешность)

Отредактировано Шалость (08-07-2014 18:18:49)

0

2

Шалость
Доброе утро/день/вечер, я проверю ваш кусок анкеты.

Шалость написал(а):

Должность в племени:
Котёнок

Вы не прочитали, как надо заполнять этот пункт :с

Шалость написал(а):

Старый кот с удивлением посмотрел на вас, но спорить не стал и просто показал лапой на небольшую подстилку изо мха, там выделялось алое и маленькое пятнышко.

"...На небольшую подстилку из мха..."
Вместо "там" лучше употребить "где" или же запятую перед "там" заменить на двоеточие.

Шалость написал(а):

И вот вы стоите нам беспомощным комочком, который является одной частью из будущего племени.

После "вот" - запятая.
Вместо "нам" - "над".
"...Который является одной частью из будущего племени," - не по русски сказано, лучше будет так:
Который является частью будущего племени.
Который будет частью племени.
Который является одной из частей будущего племени.
И т. п.

Шалость написал(а):

Как оказалось этот комочек кошечка.

После "оказалось" - запятая.
После "комочек" - тире.

Шалость написал(а):

Её назвали Шалость прямо во время родов, поскольку она своей окраской, целителя и мать чуть до смерти не довела.

Её назвали Шалостью.
После "окраской" запятую отбросьте.

Шалость написал(а):

Вы просите старейшины, подробнее рассказать по внешность Шалости.

"Старейшину", после которого запятая не нужна. После "рассказать" - "про" вместо "по".

Шалость написал(а):

Я, конечно, гадать не умею, но если прикинуть, то глаза кошечки будут разноцветные. Один, я так думаю, будет голубой, а другой янтарный.

Это уж совсем упорото, даже не знаю, как это исправить :D

Шалость написал(а):

Давай, продолжим нашу беседу.

После "давай" запятая не нужна.

Шалость написал(а):

Судя по размерам, у шалости будут длиннющие лапы и хвост, а также крепкое телосложение.

Ну, "Шалость" с большой буквы.

Шалость написал(а):

- О, смотри у неё и подушечки лап тоже цветные! Смотри чёрный пальчик, белый пальчик, чёрный, белый! А сама ладошка вперемешку с чёрным и белым. Готов поспорить, что и другие пальчики тоже необычных расцветок.

После первого "смотри" - запятая.
После второго "смотри" - тире.
У котов нету ладошек :с
И пальчиков...
Есть подушечки на лапах. И ничего более.

Шалость написал(а):

- На правой, передней лапке у Шалости крохотное чёрное пятнышко в форме цветка, а ведь это очень приметная вещица на её шерстке!

После "правой" не нужна запятая.
И вот это "пятнышко в форме цветка" мне тоже не по душе...
Слишком "необычная" выходит по внешности кошка.

Шалость написал(а):

Смотрите, а ведь вся её спинка располосована еле заметными полосками.

Боже, и ещё что-то.
Почему бы вам не почитать другие анкеты игроков на форуме? У нас коты простые: лесные, рыжие, бурые, ну, там оттенок шерсти необычный (от домашних предков, предположим). Может, чего-нибудь узнаете и поймёте ;D

0

3

Фейерверк
На многих известных форумах я встречала кошек с более интересной и необычной внешность.

Трель

http://savepic.su/2400704.png

Вымысел

http://s2.uploads.ru/a0NLX.png

Оба персонажа принадлежат Поэме.

Отредактировано Шалость (08-07-2014 17:29:40)

0

4

Шалость
Но это же неестественно.
Согласитесь, откуда могут взяться такие узоры на шерсти у кота? И в таком количестве?

0

5

Фейерверк

Необычная кошка.

http://alldayplus.ru/uploads/posts/2012-08/1345841160_koshka-0002.jpg

Природа сама по себе загадка, согласитесь.
В создании персонажа у творческого человека работает фантазия, разве интересно играть котом с обычной внешность? Даже если у того интересный характер или биография.

Отредактировано Шалость (08-07-2014 17:39:46)

0

6

Фейерверк
Проверьте пожалуйста анкету.

0

7

Шалость
Будь по вашему, но я не одобряю неестественные завитки/цветочки на шкурах котов.

0

8

Фейерверк
а что под скрытым текстом?)

0

9

Шалость написал(а):

Сейчас шалость очень любопытная

Имя.

Шалость написал(а):

будет настоять на своём и низа что не сдастся

"Низа" - раздельно.

Шалость написал(а):

пиши, пропало,

"Пиши - пропало!"

Шалость написал(а):

вроде - иди и принеси то, сделай сё.

"Вроде такого: иди и принеси..."
Или же: Наподобие "иди и принеси то", "сделай сё".

Шалость написал(а):

С временен

С временем.

Шалость написал(а):

Терпелива и скромная кошка, также будет и серьёзной особой.

Терпеливая.
Биография:

Шалость написал(а):

потому что, тот кот имеет при себе ещё и элегантность, а также её папаша чересчур предан Воинскому Закону и никогда не осмелится пойти против него (так считает сама кошка.)

После "потому что" запятая не нужна.

Шалость написал(а):

Мать же обычная воительница

После "же" - тире.

0

10

Шалость
Ой, та не важно с:

0

11

Фейерверк
Всё исправила.

0

12

[fw]Поздравляю с регистрацией, ваша анкета принята!
Отпишитесь в следующих темах:
Отношения  • Заполнение профиля  • Списки котов[/fw]

0


Вы здесь » Альтернатива Мира КВ » Архив анкет » марионетка леса`