Вверх страницы

Вниз страницы

Альтернатива Мира КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернатива Мира КВ » Архив » Прикажи уйти, я уйду, но заберу тебя с собой...


Прикажи уйти, я уйду, но заберу тебя с собой...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сразу говорю, что анкету написана по минимуму, собираюсь дополнять во время игры.
Имя и цепь имён:
Ад|Мгла|Чертёнок|Ад|Созвездие Псов
Для друзей, которых у неё нет, Ада
Сокращения: Черти, Глашка
Должность в племени:
Глашатай Реки
Пол:
Кошка ♀
Возраст:
34 луны
Внешность:
Ничто не вечно во тьме...
Уголь, ночь, тьма... Как ещё назвать эту кошку?! Она абсолютно чёрная. Стервозная красавица. Мимолётная тень с пушистым хвостом. Её телосложение делает её отличной охотницей, да и в бою она сможет за себя постоять. Видимо её корни идут в племя Ветра, ведь лапы кошки настолько длинные и быстрые, что она даст фору воителю Ветряков. Она стройная и гибкая, но при этом не выдержит атаки среднестатистического воителя, который будет сильнее её. Да, она может победить, но не каждого противника. Иногда её телосложение действует против неё, особенно в боях, а вот в охоте лишь играет на руку. Аккуратная овальная голова, маленькие подушечки лап, длинное тело, острые ушки и пушистый хвост. Её шерсть довольно коротка, но Ад не боится морозов, она лишь больше двигается в Сезон Голых Деревьев. Что же такого в этой чёрной бестии? А вы взгляните ей в глаза... "В тихом омуте черти водятся"... Наша гимнастка обладает большими круглыми глазами зелёного цвета. Никто не знает чем, но эти глаза необычны. Казалось бы, столько кошек в лесу имеют зелёные глаза, ан нет, эти - особенные...
Характер:
У каждого склеп в гардеробе...
Стерва. Вредная, наглая стерва. Такой она предстаёт при первом знакомстве. Никто не вглядывается глубже. Сарказм, чёрный юмор, да, она не любит заводить друзей, да, у неё много скелетов в шкафу, но что с того? Живёт лишь для себя, ведь пока не нашла никого лучше. Плюёт на чужоё мнение - сама решит. Она живёт так, как хочет сама, но это лишь маска. Никто ни разу не копал глубже дозволенного, никого не интересовала она как друг. Так почему бы не стать такой, какой они её видят? Ад очень замкнутая и вспыльчивая особа, но это не мешает ей принимать верные решения. На самом деле она очень рассудительна, но только скажите ей слово, как кошка потеряет все признаки сдержанности. Вся доброта Ад скрывается далеко в глубинах души, ведь никто не извлекал её на свет. Кошка не признаёт Воинского Закона, она не понимает, что это за слова, способные остановить её. Зачем вообще нужны границы, если из-за них вечные ссоры? Почему идёт деление на племенных и одиночек? "К чёрту всё!" - Вот девиз Ад. Возможно Звёздные Предки и существуют, но что мешает существовать другим богам? Ад любит рассуждать на эти темы. Поговорите с ней о том, что ей интересно  и тогда перед вами предстанет совершенно иная кошка. Да, Ад может быть милой, доброй, ранимой и даже романтичной, просто ей не для кого стараться. Кто и как её только не попрекал, а она в душе осталась маленькой девочкой, ждущей кота на белой собаке...
Биография:
Ради жизни можно и убить...
"Что мы знаем о жизни?" - Вот то, что Ад никак не может понять. У каждого своя судьба, история, каждый миг мы меняем её так, как нам вздумается. Нам кажется, что мы сами себе хозяева, но это не так. Шаг вправо, шаг влево и расстрел...
Родилась Мгла в Речном племени во время сезона Юных Листьев, когда всё вокруг цветёт и благоухает. Её мать была очень молода, а поэтому котята родились очень слабыми. И не мудрено, ведь у восьми лунной королевы не может быть здорового потомства. Все с неодобрением поглядывали на малышей и ждали их скорой смерти. Отец же котят, молодой воитель и наставник матери нисколько не стеснялся своего поступка и часто наведывался в детскую. Но стоит упомянуть и имена родителей - Мимоза и Репейник. Детей же назвали по-простому - Веточка, Листик и Мгла.
В жизни котят не было ничего особенного, они росли, играли, да исследовали лагерь. Эти сорванцы были непослушными ребятами, за что им часто попадало. Единственное, что они никак не могли познать, так это почему взрослые относятся к ним с презрением, а мама играет вместе с ними. За осмотром лагеря проходили дни...
Чертёнок ненавидела бои, ведь в них её брат получил серьёзное ранение и долго провалялся в палатке целителя. Кошечка вместе с сестрой Палочкой(Веточка) любили ходить на охоту, но самым их любимым занятием оставалось бегать в палатку старейшин. Там они слышали разнообразные истории, легенды и сказания. Нечто необычное было в этой жизни. Им всё выло ново, необычно, ведь они были только оруженосцами.
Тем временем Мимоза и Репейник продолжали отношения, и к тому времени как котятам исполнилось десять лун, у родителей уже было второе потомство. Теперь к повседневным обязанностям Чертёнка прибавились посещения детской. Затем время несло её по своим волнам: посвящение в воители, ночь бдения, патрули, охоты, оруженосцы. Да, Ад воспитала одного оруженосца, а сейчас ждёт получения второго.
Также добавлю то, что Мимоза, сорока двух лунная мать семейства ждёт нового потомства. Репейник же стал успешным охотником и хорошим отцом, второе поколение котят успешно подрастает, но что ждёт семью впереди?
Связь:
Мыло
Как оцениваете форум?:
Пока что рано оценивать что-либо, но скажу, что сюжет надо придумать с;

Отредактировано Ад (18-07-2014 17:33:41)

+1

2

Ад
Доброго времени суток, я проверю вашу анкету)

Ад написал(а):

Ад|Мгла|Чертёнок|Ад|Созвездие Псов

Меня смущает цепь имен и само имя. Коты-Воители не верят в рай или ад, они вряд ли вообще знают эти слова. Если же на это закрыть глаза, то цепь имен не согласована между собой.
Более вероятно, что маленькая кошечка получила бы имя Мглуша, котятам стараются давать ласковые имена.
Но даже из имени Мгла никак не получится Чертенок. И совершенно не подходит ни к чему имя предводителя.
Постарайтесь согласовать имена между собой.

Ад написал(а):

Должность в племени:
Глашатая

Глашатай, это слово не меняется в зависимости от рода. И дополните пункт, тут так же должно быть указано племя.

Ад написал(а):

Сарказм, чёрный юмор, да, он не любит заводить друзей, да, у неё много скелетов в шкафу, но что с того?

она не любит заводить друзей

Ад написал(а):

Так почему бы не стать такой. как они её видят?

такой, как
"как" было бы лучше заменить словом "какой"

Ад написал(а):

На самом деле она очень рассудительна. но только скажите ей слово, как кошка потеряет все признаки сдержанности.

рассудительна, но

Ад написал(а):

Кошка не признаёт Воинского Закона, она не понимает, что это за слова, способные остановить её.

Она должна очень умело скрывать этот факт, иначе вряд ли ее избрали бы глашатаем племени.

Ад написал(а):

Возможно Звёздные Предки и существуют, но что мешает существовать другим богам?

Возможно, Звездные предки

Ад написал(а):

Нам кажется. что мы сами себе хозяева, но это не так.

Нам кажется, что

Ад написал(а):

Детей же назвали по простому - Веточка, Листик и Мгла.

по-простому

Ад написал(а):

Тем временем Мимоза и Репейник продолжали отношения и к тому времени как котятам исполнилось десять лун у родителей уже было второе потомство.

Тем временем Мимоза и Репейник продолжали отношения, и к тому времени как котятам исполнилось десять лун, у родителей уже было второе потомство.

Ад написал(а):

Также добавлю то, что Мимоза, сорока пяти лунная мать семейства ждёт нового потомства.

Это на данный момент? Если Ад 34 луны, то ее матери должно быть 42.

Это то, что я нашла, с телефона было сложновато) Возможно Фейерверк потом найдет еще какие-то ошибки, исправьте пока эти)

0

3

Кедровница написал(а):

Меня смущает цепь имен и само имя. Коты-Воители не верят в рай или ад, они вряд ли вообще знают эти слова. Если же на это закрыть глаза, то цепь имен не согласована между собой.
Более вероятно, что маленькая кошечка получила бы имя Мглуша, котятам стараются давать ласковые имена.
Но даже из имени Мгла никак не получится Чертенок. И совершенно не подходит ни к чему имя предводителя.
Постарайтесь согласовать имена между собой.

Это чисто принципиально. У Котов-Воителей ведь нет Фейерверков с;

Кедровница написал(а):

Возможно, Звездные предки

Сколько раз анкеты писала, всё с большой буквы - никто ни слова ни сказал.

Кедровница написал(а):

Она должна очень умело скрывать этот факт, иначе вряд ли ее избрали бы глашатаем племени.

Почему бы не предоставить свободу вероисповедования каждой натуре?
Остальное - исправила, сори за опечатки, просто шрифт мелковат у вас)

0

4

Ад написал(а):

Это чисто принципиально. У Котов-Воителей ведь нет Фейерверков с;

поэтому на смене имени я не настаиваю, но цепь реально не помешало бы как-то объединить между собой C:

Ад написал(а):

Сколько раз анкеты писала, всё с большой буквы - никто ни слова ни сказал.

Это все равно как написать Грозовой воин, Речное племя и т.д.) Правильнее не выделять заглавной буквой, хотя вообще ошибка не значительная)

Ад написал(а):

Почему бы не предоставить свободу вероисповедования каждой натуре?

просто тебе будет тяжело :D не каждый кот пойдет за лидером, который говорит:"К черту законы, бежим на чужую территорию лопать их мышей")). Все таки для племен их законы, границы, все правила почти святое) Но тут я тоже не настаиваю, бывает всякое)

0

5

Кедровница
то есть мне ещё раз проверять? *тихие стоны*
Ад
Доброе время суток, вашей экзекуцией займусь теперь я!
Имя не трогаю, пока не договорились.

Ад написал(а):

Видимо её корни идут в племя Ветра, ведь лапы кошки настолько длинные и быстрые, что она даст фору воителю Ветряков.

После "видимо" - запятушка.
Ветряк - это ветряная мельница, лол :D
Ну, ещё так называют эту штуковину для детей.
У нас нет таких племён.

Ад написал(а):

Казалось бы, столько кошек в лесу имеют зелёные глаза, ан нет, эти - особенные...

"Ан нет" - очепятка :D

Ад написал(а):

Характер

Ад написал(а):

Кто и как её только не попрекал, а она в душе осталась маленькой девочкой, ждущей кота на белой собаке...

http://s2.uploads.ru/U9NeT.gif
Я сделаю вид, что этого здесь не было.
Чтобы покорить её сердце, нужно покончить жизнь самоубийством? с:

Ад написал(а):

Биография

Ад написал(а):

Шаг вправо, шаг влево и расстрел...

Тире между "левом" и союзом "и".

Ад написал(а):

И не мудрено, ведь у восьми лунной королевы не может быть здорового потомства.

Навёл справки... бредовенько с:
Если домашняя кошка может теоретически родить, не сдохнув "по дороге", лишь с 12-ти месяцев, то для лесных воителей всё должно быть ещё более запредельно. Даже процитирую:

Мудрейший написал(а):

Возраст половой зрелости: Кошки от 10 до 12 месяцев, самцы 9 до 10 месяцев, да, кошка в домашних условиях может проявлять признаки готовности и с более раннего возраста. Но в подавляющем большинстве случаев такие явления заканчиваются мертворождением и крайне негативно сказываются на здоровье животного.

"Восьмилунной" слитно.

Ад написал(а):

Отец же котят, молодой воитель и наставник матери нисколько не стеснялся своего поступка и часто наведывался в детскую.

После "матери" - запятушка.

Ад написал(а):

Детей же назвали по-простому - Веточка, Листик и Мгла.

Да, Мглуша была бы уместнее :с

Ад написал(а):

Нечто необычное было в этой жизни. Им всё выло ново, необычно, ведь они были только оруженосцами.

Тавтология "обычно".
Им всё "было" ново, да?

Ад написал(а):

Тем временем Мимоза и Репейник продолжали отношения, и к тому времени как котятам исполнилось десять лун, у родителей уже было второе потомство.

Тавтология с "временем". И после второго "времени" запятая.

Ад написал(а):

Также добавлю то, что Мимоза, сорока двух лунная мать семейства ждёт нового потомства.

После "семейства" - запятая.
"Сорока двух-лунная", наверное. Не совсем уверен.


Что могу сказать - единственные два косяка - это цепь имён и выжившая после родов мать.
1. Могу помочь составить нормальную цепь имён.
2. С этим трудно что-то поделать, коме как просто добавить кошке 2-4 месяца к возрасту.

0

6

Фейерверк
Ну вот, как видишь я половину ошибок пропустила)
неграмотная и невнимательная

Фейерверк написал(а):

2. С этим трудно что-то поделать, коме как просто добавить кошке 2-4 месяца к возрасту.

Ну да, моя кошка в этом возрасте рожала, не умерла она только из-за опытного ветеринара. И котята все погибли.

0

7

Кедровница
Да ладно, с компов просто удобнее ;)
Просто я помню Дыма с Тростинкой из канона. И там ей было... больше двадцати лун точно.

0

8

[mod]В связи с тем, что анкета так и не была принята и длительное время висела на проверке, она была перенесена в архив.[/mod]

0


Вы здесь » Альтернатива Мира КВ » Архив » Прикажи уйти, я уйду, но заберу тебя с собой...