Вверх страницы

Вниз страницы

Альтернатива Мира КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернатива Мира КВ » Архив анкет » Быстрота, это грация звёзд...


Быстрота, это грация звёзд...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и цепь имён: Быстрозвёзд | Быстренький - Быстрый - Быстробег - Быстрозвёзд

Должность в племени: Предводитель, племя Ветра

Пол: Кот

Возраст: 35 лун

Внешность: Быстрозвёзд - это красивый чёрный кот. Его синие глаза зоркие и могут загипнотизировать любого. У него длинный пушистый хвост с белым кончиком, поджарое телосложение. Длинные лапы, позволяющие ему быстро бегать. Подушечки лап покрыты толстым слоем твёрдой серой кожи. Когти у него средней длины, слегка изогнутые. Кончики передних лап белые, что является отличительной чертой и предметом гордости. Шерсть у него короткая, быстро высыхающая на солнце и не впитывающая влагу. Уши чёрные, на кончиках ушей кисточки, делающие кота похожим на рысь. Грудка у предводителя бежевая, с легким серо-голубоватым отливом. На лбу есть еле заметный шрам, похожий на сердце. Почему-то считается, что коты и кошки чёрного окраса приносят беды. Они являются не просто плохим, а дурным знаком у Двуногих. Они (двуногие) видят в черных своих врагов. Это может относиться к любому(бой) коту или кошке, но не к Быстрозвёзду. Он не подходит под проклятье. Если вы хорошенько присмотритесь к его внешности, вам станет понятно, что в нём много других цветов и такой кот, как он, не может быть дурным предзнаменованием. Поэтому вся сущность Быстрозвёзда говорит о том, что если природа хотела, чтоб его относили к категории котов/кошек, приносящих зло, на нем не было бы каких-либо других цветов.

Характер: Характеру Быстрозвёзда может позавидовать любой. Он всегда приветлив, мягок, нежен, ласков и добродушен. У него всегда хорошее настроение, его сложно вывести из себя. Всегда готов прийти на помощь любому коту, для него не имеет никакого значения лесной он или домашний. Если же вам удастся вывести Быстрозвёзда из себя, его синие глаза становятся серыми, а голос начинает напоминать змеиное шипение. Быстрозвёзд не привередлив к еде, питается тем, что найдет. Не брезгует рыбой и лягушками. В нем нет жестокости, что является его слабостью и делает его уязвимым для врага. Имея такую слабость, надо быть нервным, замкнутым и бояться всего на свете. Быстрозвёзд опровергает это определение. У него стальные нервы, он не боится никаких трудностей, опасностей, не замкнут в себе. Чтобы понять то, что он говорит, нужно иметь терпение. Речь у него плавная, говорит он односложными предложениями. В нем больше положительного, чем отрицательного. Мечты у Быстрозвёзда тоже есть, как и у любого кота. Он мечтает иметь собственную семью. Хочет иметь подругу, котят. В тоже время ему известно, что он никогда не сможет быть отцом. У него нет семени, которое оплодотворяется, зарождая новую жизнь в чреве любой кошки. Быстрозвёзд боится, что кто-нибудь узнает об этом и использует в корыстных целях. Если бы на его месте был кто-то другой, он бы понял, что для кота, мечтающего иметь котят, это большой стресс. Ведь с такими проблемами сложно найти себе пару. Не всякая кошка полюбит кота, который не может дать ей потомство. Любая кошка хочет иметь нормального возлюбленного, а не калеку. По своей природе, кошки коварны и хитры, но в тоже время их можно обмануть.

Биография: Быстрозвёзд родился в племени Ветра. В то время он был единственным в племени котенком, который появился на свет. Его мама умерла во время родов, а папу малыш никогда не видел. Красивая светло-коричневая королева-кошка, оставшаяся в детской после того, как её котята стали оруженосцами, приютила котенка и воспитала как своего сына. Именно она и дала ему имя Быстренький. В возрасте 6-и лун Быстренький стал оруженосцем, его приемная мама была очень взволнована, ведь малыш покидал детскую, оставляя её в полном одиночестве. Церемония прошла быстро. Быстренький получил ученическое имя Быстрый, а наставником стал друг его мамы. Быстрый был отличным оруженосцем. Он никогда не пропускал тренировок, охотничьих и пограничных патрулей. Всё своё свободное время проводил у старейшин. Менял им подстилки, выводил блох, ловил клещей в их шерсти, а они в благодарность рассказывали ученику самые разные истории из своей жизни и необыкновенные легенды племени. Став воителем, кот получил имя Быстробег. Воинские обязанности исполнял прилежно, работая без перерыва. Всегда был полон неукротимой энергии. Ходил в рассветное патрулирование, не смотря на то, что весь прошлый день и добрую часть ночи трудился не покладая лап. Глашатай был потрясен таким рвением. Обычно молодые воители исполняли свои обязанности добросовестно, но у них никогда не было такой энергии, как у Быстробега. Предводителем Быстробег стал в разгар сезона Голых Деревьев. Всё случилось во время отражения нападения трёх голодных лис, которые попытались атаковать детскую, где находились двое новорождённых котят. Предводитель отдал за них свою жизнь, а его глашатай, Быстробег, стал новым предводителем. После ночного прощания с погибшим предводителем Быстробег отправился к Лунному Камню, где получил дар девяти жизней и звёздное имя. В настоящее время он является предводителем племени Ветра по имени Быстрозвёзд.

Связь: skype: ya-kosmos

Как оцениваете форум?: ОТЛИЧНО! (50 баллов)

Отредактировано Быстрозвёзд (25-07-2014 12:14:24)

0

2

Быстрозвёзд
Доброй ночи вам, за проверку вашей анкеты возьмусь я.

Быстрозвёзд написал(а):

Должность в племени: Предводитель

Атата, в анкете написано, как заполнять пункт ;)

Быстрозвёзд написал(а):

Внешность

Быстрозвёзд написал(а):

Грудка у бывшего предводителя бежевая, с легким серо-голубоватым отливом.

Почему бывшего?

Быстрозвёзд написал(а):

Почему-то считается, что коты и кошки чёрного окраса, приносят беды.

После "окраса" не нужна запятая.

Быстрозвёзд написал(а):

Являются не просто плохим, а дурным знаком у Двуногих.

Лучше сюда добавить местоимение "они" или "чёрные коты" в начале предложения.

Быстрозвёзд написал(а):

Он не подходит под проклятие.

"Проклятье".

Быстрозвёзд написал(а):

Характер

Быстрозвёзд написал(а):

В тоже время, ему известно, что он никогда не сможет быть отцом.

После "времени" запятая не нужна.

Быстрозвёзд написал(а):

У него нет семени, которое оплодотворяется, зарождая новую жизнь в чреве любой кошки.

Я плакал :D

Быстрозвёзд написал(а):

Не всякая кошка, полюбит кота, который не может дать ей потомство.

После "кошки" не нужна запятая.

Быстрозвёзд написал(а):

По своей природе, кошки коварны и хитры, но в тоже время их можно обмануть.

После "природы" не нужна запятая.

Быстрозвёзд написал(а):

Биография

Быстрозвёзд написал(а):

Он был единственным в племени котенком, который появился на свет.

Звучит так, словно все остальные коты племени Ветра появились не на свет, а на тьму. Из кочанов капусты :D
Надо добавить в начало предложения "в то время", будет грамотней.

Быстрозвёзд написал(а):

Красивая светло-коричневая королева-кошка, оставшаяся в детской после того, как её котята стали оруженосцами, приютила котенка и воспитала, как своего сына.

После "воспитала" не нужна запятая.

Быстрозвёзд написал(а):

Став воителем кот получил имя Быстробег.

После "воителем" - запятая.

Быстрозвёзд написал(а):

Обычно, молодые воители, исполняли свои обязанности добросовестно, но у них никогда не было такой энергии, как у Быстробега.

После "обычно" и "воители" не нужны запятые.

Быстрозвёзд написал(а):

Предводитель отдал за них свою жизнь, а его глашатай, Быстробег стал новым предводителем.

Либо убрать запятую после "глашатая", либо добавить после "Быстробега". Как душе угодно с:

Быстрозвёзд написал(а):

После ночного прощания с погибшим предводителем, Быстробег отправился к Лунному Камню где получил дар девяти жизней и звёздное имя.

После "предводителем" не нужна запятая. И после "Лунного Камня" нужна эта самая запятая.


Ошибок очень мало, только с запятыми путаница. Анкета понравилась, читал, порой даже пропуская ошибки из виду. Если исправишь, вакансия предводителя племени Ветра для тебя забита! с:

По поводу отзыва

Благодарю за такой лестный комментарий без лишних слов! http://s3.uploads.ru/t/J4BPb.gif

0

3

Исправил!

0

4

[fw]Поздравляю с регистрацией, ваша анкета принята!
Отпишитесь в следующих темах:
Отношения  • Заполнение профиля  • Списки котов[/fw]

0


Вы здесь » Альтернатива Мира КВ » Архив анкет » Быстрота, это грация звёзд...