Акция названа так, потому что все мы - личности, какими пороками не были бы полны. У каждого из нас что-то лежит на душе, из-за чего-то мы не можем найти отклика в толпе, но нужно не терять себя, прорываясь в эту самую толпу. не терять свою личность и подстраиваться под других.
- персонаж занят,
- персонаж придержан

Гидролиз
http://uploads.ru/i/Z/6/W/Z6WnS.jpg

Роза
http://uploads.ru/i/Q/e/6/Qe6Mm.jpg

История у этого кота скандальна, ведь он бывший домашний котик, который смог пробиться в ряды воителей. Раньше он был питомцем Двуногого, всегда ходившего в белом халате. Он постоянно делал цветные жидкости и газы, иногда даже получал красиво блестящие камни. Но однажды Двуногого Гидролиза забрали другие Двуногие, а про котёнка позабыли. Пришлось дальше идти своим путём, забыв о сытой жизни и вечном уюте. Так кот нашёл лесные племена, где и обосновался за счёт своей живучести и тяги к знаниям.

Воитель, 38 лун, племя Ветра

Цепь имён

Цепи имён нет

Родилась Роза (а в ту пору, когда была маленьким котёнком - Розочка) во время ужаснейшей аномалии для котов-воителей. Казалось бы, что такое уже случалось и ничего, но лесные коты очень верующие и понимают, что пропажа солнца с небес не сулит ничего хорошего. Да, именно так - маленькая Розочка родилась единственным котёнком, да ещё и во время затмения. Отношение к ней в племени от этого не было осбенным, но сама воительница до сих пор чувствует, что ей уготована великая судьба. Странно, не правда ли?

Воительница, 24 луны, Речное племя

Цепь имён

Розочка - Розолапка - Роза - Звёздная Роза

Тигролика
http://uploads.ru/i/s/W/g/sWg92.jpg

Самогон
http://uploads.ru/i/Z/r/6/Zr6HN.jpg

Тигролика - прирождённая воительница, свирепая и неудержимая в бою. Её боевые способности поражают своим разнообразием и точностью. Но она относительно недавно налегла так на свою боевую подготовку. Раньше у этой кошки был брат, звали его Громогон. Но из-за несчастного случая он погиб на глазах Тигролики. Это произошло во время стычки на границе. С тех пор кошка ищет утешения в битвах и потасовках, жаждет, чтобы убийство брата (пусть и непреднамеренное) было отомщено. Например, самой Тигроликой.

Воительница, 36 лун, племя Теней

Цепь имён

Тигрёнок - Тигролапка - Тигролика - Тигриная Звезда

Чистокровный воитель Самогон предан племени каждой шерстинкой своей шкуры. Он дружелюбен, но порой перегибает палку своим извечным сарказмом. Единственный, кто вполне сносно на него реагирует (на сарказм, а не на Самогона) - это Гидролиз. Они оба - неразлучные друзья, очень похожи друг на друга характерами и внешностью. Самогон любит гулять ночью, когда никто его не видит. Нередко переживает из-за межплеменной неприязни. Однако верит, что его родное племя - самое лучшее во всём лесу котов-воителей.

Воитель, 38 лун, племя Ветра

Цепь имён

Одинокий - Одинокий - Самогон - Звездогон

Хладнокровный
http://uploads.ru/i/b/S/Q/bSQ9T.jpg

Мельница
http://uploads.ru/i/e/Y/I/eYIfw.jpg

Тихий и молчаливый кот, по натуре своей - миротворец и флегматик. Его трудно застать за действительно сильными переживаниями, ведь Хладнокровный не выносит их на всеобщее обозрение. Однако он нашёл общение с этим миром в другой форме. Из-за своей робости он способен общаться лишь с природой. Любит прогулки в одиночестве. К тому же он настолько смущается от пристального внимания других котов, что кидается наутёк при наличии оного к его персоне. Если будет нужно, готов кинуться наперекор любому врагу.

Воитель, 30 лун, племя Теней

Цепь имён

Холодок - Холод - Хладнокровный - Холодная Звезда

У Мельницы есть несколько, казалось бы, неисправимых пороков - любопытство и прямолинейность. Может, если описывать это, кажутся такие черты совсем незначительны, но в действительности это мешает заводить друзей и строить какие-либо взаимоотношения. Эта воительница готова кинуться навстречу любым приключениям, лишь бы почувствовать себя действительно свободной от тягостей жизни воина. Когда же она не в духе, взгляд её тускнеет и теряет "любопытный" огонёк, который всегда горел там.

Воительница, 42 луны, Речное племя

Цепь имён

Ветрянка - Ветряная - Мельница - Помол Звёзд

Карпозубка
http://uploads.ru/i/i/F/b/iFb03.jpg

Камыш
http://uploads.ru/i/o/S/D/oSD2c.jpg

Спокойная и рассудительная кошечка. Очень терпеливая, кропотливо исполняет любой приказ, уделяя внимание даже мелочам. Нередко это выручало Карпозубку. Очень разговорчива и пылкая в беседах - всегда есть, что сказать или возразить на слова собеседника. Может ловко получать информацию из разговоров "обходным путём". Как она говорит: "Если поболтаешь с котом по душам, он и сам выпалит, что у него в голове". Дружит с Камышом, ещё одним учеником её племени. Мечтает стать воительницей-шпионкой для племени.

Ученица, 9 лун, Речное племя

Цепь имён

Карпозубка - Карпозубка - Карповница - Карпозвёздная

Кот - настоящий сангвиник, не любит подолгу переживать о случившемся. Подвижный, ловкий и порой просто взбалмошный ученик любит охоту, да и вообще выслеживать какую-либо цель. Его можно назвать прирождённым шпионом - страсть к роли лазутчика во вражеском стане горит в его сердце подобно огню чуть ли не с самого начала ученичества. Дружит с Карпозубкой, вместе с которой может подолгу пропадать на территории племени, выслеживая воображаемых вражеских шпионов других племён.

Ученик, 10 лун, Речное племя

Цепь имён

Камышонок - Камыш -Камышинник - Камышовая Звезда

Песчаный
http://uploads.ru/i/D/X/R/DXRIH.jpg

Черничка
http://uploads.ru/i/j/N/d/jNdT9.jpg

Всегда мечтал быть полезным. После его рождения мать Песчаного отказалась выкармливать его, и вообще ушла из племени. Многие шептались за спиной Песчаного, откуда он и узнал, что мать его - одиночка, пришла в племя родить котят и уйти дальше в странствия. Отец котёнка был неизвестен, мать тоже знали плохо. Кормила тогда ещё слепого Песчаного приёмная мать, у которой умерли все котята. Он был окружён теплом и заботой другой кошки, поэтому ради неё он готов стать гордостью племени, чтобы на него смотрели, как на воителя.

Ученик, 10 лун, племя Теней

Цепь имён

Песчинка - Песчаный - Песчанник - Песочная Звезда

Черничка плохо ладит с остальными оруженосцами. Ей самой трудно понять, из-за чего её избегают сверстники - цвет шерсти или глаз? Может быть, её характер? Или вечные её истории о себе, где она всегда фигурирует как идеальный персонаж? Да, Черничка уже в свои-то луны явно предпочитает себя-любимую остальному племени. Это не мешает ей хорошо показывать себя на охоте, но сердце её закрыто для остального мира. Как не грустно было бы это осознавать, даже её мать не может достучаться до сердца дочери.

Ученица, 7 лун, племя Ветра

Цепь имён

Черничка - Черничка - Черника - Черничная Звезда

Черёмушка
http://uploads.ru/i/0/D/2/0D2Hl.jpg

Тенелап
http://uploads.ru/i/j/6/n/j6ncW.jpg

Как и многие "юнцы", очень часто бунтует. У Черёмушки нету какой-то заветной мечты на подобие "стать предводителем" или "быть лучшим воином во всём лесу". Всё, что ей нужно, это покой и умиротворение. Она и сама такая - вся спокойная, гармоничная. Но в ней есть немного капризности, которую, увы, никуда не деть - если что-то идёт не по намеченным планам, она начинает злиться. Её воспитывали в суровой действительности, от которой ученица хочет убежать. Ей неприятно осознавать, что миру в лесу никогда не бывать!

Ученица, 11 лун, племя Теней

Цепь имён

Черёмушка - Черёмушка - Черёмуха - Звёздная Пыльца

У Тенелапа никогда не было проблем с охотой или военной подготовкой. Проблема у него одна - непонимание. Воинский Закон? Для него это - пустой звук. "Пара жалких строк не мешают одному коту убить другого," - сказал однажды своему наставнику чёрно-белый котик. - "Разве нет?" Веры в Звёздное племя у Тенелапа тоже нет - ну разве могут какие-то там давным-давно умершие коты контролировать жизнь леса? А то, что иногда гремит гром или льёт дождь - это не воля предков, а обычные природные изменения...

Ученик, 8 лун, племя Ветра

Цепь имён

Тенёк - Тенелап - Тенегрив - Тенезвёзд

Ниже приведена форма для заполнения, с помощью которой можно придержать или занять персонажа:

Код:
[b]Имя персонажа:[/b] ответ
[b]Придержать или занять?:[/b] ответ
[b]Изменения в персонаже:[/b] ответ
[i]Будут ли изменения в характере, биографии или внешности персонажа?[/i]

Вид:
Имя персонажа: ответ
Придержать или занять?: ответ
Изменения в персонаже: ответ
Будут ли изменения в характере, биографии или внешности персонажа?

Аватары принадлежат Антонио (miso). Все права защищены (с).