Вверх страницы

Вниз страницы

Альтернатива Мира КВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернатива Мира КВ » Гостевая » Книга Отзывов и Предложений


Книга Отзывов и Предложений

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Фейерверк
Про манеру общения я имела ввиду всякие "Лол-ы","фигли", постоянные смайлы, переходы на "ты" с незнакомым людьми, "кокнули"(где-то вы это употребляли), "похныкали"(тоже видела) и прочее. Конечно, вы можете сказать, что это проявления дружелюбия, но мне так не кажется. Решайте сами, короче.

0

22

Критикантка
Мне ещё пока никто не сказал, что ему это не нравится. И это моя манера общения во флуде, ничего в ней плохого не вижу. Если я постоянно буду употреблять вежливые формы в обращении, со мной будет неприятно общаться. Мне самому редко хочется продолжать беседу с вычурно-вежливыми людьми.

+2

23

В списках племён такое неприятное разделение, так сказать, альфы и омега. Советую вам это убрать, не приятно как-то

0

24

Жаль, что форум умер, так и не родившись

0

25

Жуткозвёзд написал(а):

Жаль, что форум умер, так и не родившись

Значит заново возродим!

0

26

А где ваш дорогой Фейерверк? Свалил? А ещё есть активные админы?! Я, конечно, понимаю твое рвение, но сам столько раз этого проходил! Есть 10%, что форум выживет или возродиться. Хорошо хоть эти проценты ещё есть...

0

27

Жуткозвёзд написал(а):

А где ваш дорогой Фейерверк? Свалил? А ещё есть активные админы?! Я, конечно, понимаю твое рвение, но сам столько раз этого проходил! Есть 10%, что форум выживет или возродиться. Хорошо хоть эти проценты ещё есть...

Я сейчас его встряхну!

0

28

Кого?

0

29

Жуткозвёзд написал(а):

Кого?

Фейерверка

0

30

Ты знаешь, как с ним связаться?!

0

31

Ну вот, только Созвездие Лиса изредка заходит... Хана твоему форуму, Фейервек, давно хана

0

32

Жуткозвёзд написал(а):

Ну вот, только Созвездие Лиса изредка заходит... Хана твоему форуму, Фейервек, давно хана

Абсолютно правильно сказано!

0

33

Вернулся блудный админ! Ну что, доволен?

0

34

И не надо отмалчиваться

0

35

Дня доброго!
Обращаюсь к администратору форума.
Мне очень понравилась идея Альтернативы, но, к сожалению, когда зашла в статистику, увидела, что форум умер. Так как у меня есть достаточно много времени и желания заниматься формами, могу ли я постараться возродить Альтернативу? Можем обсудить всё в ЛС, если идея понравится. Дайте знак — я зарегистрируюсь.

0

36

Карнавал;
Го в соадминство, создадим заново Альтернативу
Если готова, ответь

0

37

Я не против, могу зарегистрироваться через пару минут

0

38

Карнавал;
Жду тебя в любой момент, пиши в лс после регистрации

0

39

Прошу убрать в настройках мобильную версию. Сижу с мобилы, очень неудобно :с

0

40

Карнавал;
Её недавно врубили, не думал. что можно вообще убрать
Сорян .о.

0


Вы здесь » Альтернатива Мира КВ » Гостевая » Книга Отзывов и Предложений