У всех котов этой акции есть свои нежелательные черты: излишняя восторженность, наивность, замкнутость, прямолинейность и т. п. Из-за них они кажутся не такими, как все. Если кто-то отличается от нас, мы считаем их глупыми, недалёкими. Но что, если это не так?..
- персонаж занят,
- персонаж придержан

Рокки

http://uploads.ru/i/u/r/M/urMGn.jpg
Домашняя, 39 лун

Об этой оптимистке

Весёлая и жизнерадостная. Нет такой ситуации, в которой Рокки не видит и лучика надежды, добра и света. Но почему-то остальные домашние коты недолюбливают её: излишний оптимизм так и плещется из неё, и ленивых увальней с ушами и обвисшими брюхом по соседству это раздражает. Но она не обращает должного внимания, пусть в ней постепенно и зреет лёгкая грусть, что пообщаться ей не с кем. Другое дело - совершенно неизведанный мир диких котов по соседству! Кошечка наивно полагает, что там живётся легко и беззаботно с кучей друзей, оттого и рвётся туда. Да только хозяев жалко. Это её и останавливает, но она частенько, глупая, бегает в лес. Порой и на неприятности нарывается...

Бур

http://uploads.ru/i/a/6/2/a62Z7.jpg
Одиночка, 27 лун

Немного о нём

Совершенно не любивший свою Двуногую, Бур убежал из Гнезда хозяйки и стал одиночкой. Теперь он скитается по крышам Города, задумчиво глядит на горизонт с высоты этих черепичных покрытий, да думает: "На кой ляд я лишился хоть какого-то близкого мне существа?" Сам по себе он очень самокритичен, но легко поддаётся мимолётным желаниям. Вернуться назад он считает настоящим позором, оттого упрямо не идёт домой к своей Двуногой. Коту давно известно о лесных племенах, но он не горит желанием присоединяться к глупым котам и кошкам, живущим под открытым небом и едящим каждый день мышей. Он считает их глуповатыми и чудаковатыми. Хотя сам он далеко не ушёл - всегда идёт на поводу у других.

Стрелка

http://uploads.ru/i/r/F/H/rFHKj.jpg
Домашняя, 7 лун

Она - просто боец!

У Стрелки ещё не открылись глазки, когда её отобрали (наивная кошечка думает, что мама защищала своё дитятко до конца) у кормившей её кошки. Вскоре та распахнула очи, но увидела рядом лишь добродушную морду маленького Двуногого рядом. Тогда её нарекли "Стрелкой": вместо того, чтобы дать себя погладить, она метнулась прочь от нового хозяина и, петляя между мебелью, подскочила к двери и начала в неё жалобно мяукать и скрестись. Котёнок Двуногих догнал её, сгрёб в охапку и с любовью почесал по ушам, не внимая подобию гневного рычания кошечки. Как вы поняли, Стрелка очень наивная, но боец - трудное сочетание. Она ещё очень долго будет рваться к свободе, но пока её не выпускают в сад - мала ещё.

Душегуб

http://uploads.ru/i/h/k/4/hk48C.jpg
Бродяга, 38 лун

Ещё такой ребёнок...

У этого кота запутанная история: дело в том, что его далёкий предок (прапрадед, кажется) был воином Речного племени. Из уст в уста в их поколении бродяг передавались лихие истории о лесных племенах, жарких битвах и умопомрачительной связи всех Звёздных предков с котами на земле. Мать Душегуба желала, чтобы её сын не предавался столь ярким мечтаниям о жизни воителя, но желания не оправдались: со временем кот понял, что он хочет стать частью лесных племён. Он дал дёру от своей семьи бродяг  и теперь бежит прямо к племенам, по Городу, между старыми ветхими домами и тёмными улочками. Душегуб слишком впечатлительный и с пеной у рта готов доказывать свою правоту, что не вяжется с его детской восторженностью любой мелочью.

Серый

http://uploads.ru/i/3/r/v/3rvBd.jpg
Одиночка, 16 лун

Тяжко ему было!

Серый очень молчалив и угрюм в любое время дня и года. Даже во сне его лицо сковывает безразличие. Однажды в далёком детстве его родителей убила голодная лиса и съела, смакуя каждый кусочек. Несчастному Серому было тогда всего 10 месяцев. Он сидел в корнях деревьев, где его родители жили ещё до его рождения. И смотрел. Смотрел, и сердце его цепенело при виде брызгавшей крови, опрокинутых тел и смачного чавканья рыжей. Та не могла не почуять лакомого котёнка в корнях, но, расцарапав все корни, так и не смогла достать его. Хитрое сплетение имело дырку, но та была совсем крошечной для лисицы. Когда та ушла, Серый словно бы очнулся и выбежал через тайный лаз. И ушёл скитаться по миру.

Гардина

http://uploads.ru/i/0/L/c/0LceV.jpg
Домашняя, 47 лун

Реальная бодибилдерша

Белая Гардина очень ловкая и быстрая для какой-то там домашней киски. В её теле кипит жажда деятельности, мышцы перекатываются под белой как снег шкурой, а глаза настороженно глядят по сторонам и следят за тем, чтобы враг не стал для их хозяйки неожиданностью. Казалось бы, где она могла себе заполучить такую физическую подготовку? Ответ прост - бывшая воительница племени Теней сбежала из леса в поисках лучше жизни, чем холодные ночи в каких-то кустах и пустой желудок в сезон Голых Деревьев. Гардина сменила своё имя, покончила с жизнью воина, но оттачивает своё мастерство и по сей день. Порой она не выдерживает и ловит мышек, потому как соблазн предаться инстинктам, вбитым с рождения, очень велик.

Шарманка

http://uploads.ru/i/Z/y/N/ZyNUC.jpg
Домашняя, 40 лун

Немного о Манке

Эта голубоглазая кошка тайской породы очень предана своим хозяевам. Она любит нежиться в их ласке, любви и заботе. Шарманка, сама по себе, очень лаконична, оттого кажется неразговорчивой, но это не так. Если она и излагает свои мысли, то кратко, но очень точно. Поболтать она любит, общение ей не чуждо. Любит повышенное внимание к своей персоне, но это мелочи. Любит лежать на заборе сада своих Двуногих, свесив по ту сторону хвост и лениво оглядывая проходящих мимо - будь то сородичи её хозяев, или её собственные. Недолюбливает бродяг за то, что они, чаще всего, грубияны - постоянно опускают глупые фразочки в её адрес, когда видят Шарманку на заборе. Ну разве можно после этого их уважать?

Кобальт

http://uploads.ru/i/I/E/d/IEdBj.jpg
Домашний, 21 луна

Ребячество

Очень честный и прямолинейный Кобальт сразу может сказать вам чистую правду. Редко кто спрашивает его, что он думает о них, ведь удовлетворительного ответа не будет. Никогда этот буро-белый котяра не скажет вам чего-то приятного, если вы того не заслужили. Когда-то он сказал мимо проходящей кошке, что у неё слишком горделивый вид. Та настолько оскорбилась, что начала гадить прямо на лужайку его хозяевам, копать землю. Свалили вину, разумеется, на Кобальта - кому же ещё копать сочную травку в саду, как ни единственному коту в доме? Но кота это как-то не изменило. Более того, он хитро отомстил кошке, подсунув ей тухлую мышь в подстилку. В дом он забрался... загадочным образом. До сих пор непонятно - как?

Ниже приведена форма для заполнения, с помощью которой можно придержать или занять персонажа:

Код:
[b]Имя персонажа:[/b] ответ
[b]Придержать или занять?:[/b] ответ
[b]Изменения в персонаже:[/b] ответ
[i]Будут ли изменения в характере, биографии или внешности персонажа?[/i]

Вид:
Имя персонажа: ответ
Придержать или занять?: ответ
Изменения в персонаже: ответ
Будут ли изменения в характере, биографии или внешности персонажа?

Аватары принадлежат Антонио (miso). Все права защищены (с).