Итак, доброе время суток. Я рад видеть вас на нашем форуме, прямо в этой теме. Сейчас вам необходимо ответственно подойти к заполнению той формы, что указана ниже - это ваша будущая анкета. Советов по заполнению немного: больше грамотности и меньше пафоса. Ваш персонаж должен быть уникальным как среди канонов, так и среди котов на этой ролевой. В случае возникновения проблем с заполнением анкеты можно обратиться в эту тему или в ЛС Фейерверку.
Удачи!

Имя и цепь имён: Ваше имя, данное вам с рождения или, в случае с лесными котами, преобразованное из данного с рождения. Для домашних котов и одиночек выбор имени погуще, нежели для лесных воителей, однако не огорчайтесь, у воителей племён тоже могут быть имена, связанные с рукотворными явлениями/предметами из обихода Двуногих. Однако, если ваше имя достаточно специфично, то подумайте, а как вашего кота привело к нему? Также  тем, у кого есть цепь имён (а это только бывшие или нынешние лесные воители), необходимо добавить её в этот пункт.
Должность в племени: С этим пунктом поаккуратнее, ведь если вы одиночка или домашний кот, то у вас и нету никакого племени, в котором могла бы быть ваша должность. Этот пункт могут пропускать все, кроме лесных котов. Сюда необходимо вписать, кем вы являетесь в племени: котёнком, целителем, воителем, глашатаем и т. д. Важно также указать, в каком племени вы занимаете эту должность.
Пол: Надеюсь, тут всё ясно. До виртуозности оригинальные ответы по типу "Деревянный))0" не принимаются.
Возраст: Здесь вы должны написать, сколько лун (то бишь месяцев) вашему коту. В случае, если он домашний, одиночка или бродяга, допускается заполнение пункта, исчисляя возраст в годах и месяцах.
Внешность: Это первый непростой пункт в анкете. Здесь от вас требуется проявить вашу способность к описанию предметов или же субъектов. Описывать вам придётся не какое-то там дерево, а вашего персонажа: его шерсть, глаза, хвост, лапы грудку и даже левый коготок на задней правой лапе. *Мы не жалуем котов с кучей непонятных иероглифов/цветочков/солнышек/змеек на боках или лапках, странный окрас шерсти даже для домашнего (красные, жёлтые, синие и зелёные шкуры - это бэд), а также котов с гетерохроией (из прикольной редкости сделали клише :с). Помните: каким вы его здесь опишите, таким его и будут видеть те, кто с вами будет играть. Минимальная длина описания - 4 строки.
Характер: Этот пункт труднее предыдущего по той причине, что проще представить кота, чем его характер. Ваш персонаж должен обладать не только обворожительными клыками и блестящими глазами, но и хоть какими-то характерными лишь для него чертами. Пусть это будет что угодно: боязнь высоты, страх перед Чудищами Двуногих, привязанность к собственному хвосту или склонность к шизофрении. Главное, что это будет ваш персонаж, сделанный с помощью вашей фантазии. Кот должен быть расписан как минимум на 5 строчек.
Биография: А здесь одновременно и легко, и трудно. Это история жизни вашего персонажа. То есть все моменты его жизни, начиная от рождения и заканчивая настоящим. Здесь могут возникнуть какие-то трудности, а может пройти всё проще, чем с предыдущими пунктами вместе взятыми. Писать какую-то историю легче, чем расписывать цвет шерсти и глаз любого кота. Минимум для этого пункта - 6 строк.
Связь: Если случится что-то непредвиденное... То нам нужно будет сообщить вам об этом. Ничего лучше, чем ссылка на ваш профиль ВК или skype не найти, но подойдут и ваше мыло.
Как оцениваете форум? Это никак не повлияет на вашу анкету, чисто по-братански спрашиваем, может быть, нужно что-то подправить с:

Код:
[b]Имя и цепь имён:[/b]

[b]Должность в племени:[/b]

[b]Пол:[/b]

[b]Возраст:[/b]

[b]Внешность:[/b]

[b]Характер:[/b]

[b]Биография:[/b]

[b]Связь:[/b]

[b]Как оцениваете форум?:[/b]